Цена:
Выбор мест
1
Как выбрать места?

Свободные места подсвечены цветом. Выберите сектор, интересующие вас места и нажмите кнопку оформить заказ для ввода контактных данных.

2
Как оплатить билеты?

На странице оформления заказа выберите удобный для вас способ оплаты: банковской картой или наличными курьеру при получении билетов.

3
Как получить билеты?

С помощью бесплатной доставки или самовывоза. Для удобства воспользуйтесь электронными билетами, которые придут вам на почту.

Выбор мест
Оставьте свои контактные данные, мы перезвоним вам для подробной консультации по билетам на это мероприятие
Выбрать актуальные мероприятия

Оставьте заявку на обратный звонок

Если у вас возникли вопросы, звоните по номеру 8 (800) 777-86-70
О мероприятии

Мощная порция адреналина и красивого хоккея! 27 апреля турнир 3x3 на Кубке Будущего!

27 апреля – особенный день на Кубке Будущего. Ведь на эту дату назначен турнир 3x3. Да, да, не просто один матч, а целый турнир. Всего за один день вы увидите сразу несколько захватывающих поединков, и всё это по цене одного билета.

Но на этом бонусы не заканчиваются. Матчи такого формата также состоят из трех периодов, но всего по 7 минут, а в случае ничьей проводится буллитная серия для определения победителей. При этом на льду находится всего по 3 полевых игрока, отчего матчи получаются максимально динамичными. Шайба не застревает у бортов, а более слабая команда не держит её у себя – игроки просто идут вперёд и стараются забросить как можно больше шайб. При этом каждое нарушение правил – штрафной бросок вместо удаления. Благодаря такому формату матчи становятся зрелищнее, ярче, красивее и быстрее.

Билет на турнир «3х3» действует весь день, а это сразу 4 матча! То есть один матч обойдётся вам в 4 раза дешевле!!! Согласитесь, очень выгодное предложение. Особенно если учесть, что хоккей скоро уйдёт на перерыв и это один из последних шансов зарядиться настоящей мужской энергией и невероятными эмоциями.

Купите билеты на турнир 3x3 Кубка Будущего и 27 апреля приходите на трибуны. Вас ждут самые острые моменты, самые яркие атаки и самое большое количество голов – можете не сомневаться в этом.